Проектирование бассейнов в Челябинске

Проектирование бассейнов в Челябинске

Одной из этих систем является водоподготовка бассейна. Для эффективной работы Вашего бассейна необходимо не только грамотно подобрать оборудование и закладные элементы, а так же, все это правильно расположить и обвязать трубами соответствующего диаметра, выполнить необходимые расчеты, определить места подвода коммуникаций. Наши специалисты разработают проект системы водоподготовки бассейнов исходя из Ваших пожеланий и технологических условий.

На этапе проектирования выдается информация для проектирования смежных строительных (ниш, штраб, отверстий) и инженерных разделов. Далее: строительство бассейна.

Проектирование — самый важный этап!

Уже более 15 лет мы занимается:

  • строительством, монтажом, поставкой оборудования для бассейнов,
  • реконструкцией и обслуживанием коммерческих и частных плавательных бассейнов, саун, искусственных прудов, ручьев, водопадов, фонтанов.
  • поставляем пленку ПВХ, химические раегенты для бассейнов и прудов.

Проектирование — очень важный этап работы в строительстве бассейнов, от которого будет зависеть не только форма и размер бассейна, а так же его прочность и долговечность. При проектировании необходимо учитывать совокупность всех статических и динамических нагрузок, возникающих в процессе эксплуатации бассейна, требования нормативных документов к системе очистки и дезинфекции, а также многие другие факторы. Здесь важна каждая мелочь: расчёт арматуры, выбор марки бетона, подбор фильтровальной группы и т.д.

Обязательно учитываются свойства грунтов или основания, на которое будет распространяться нагрузка от чаши. Желательно проектирование бассейна в Челябинске вести параллельно с проектированием здания, что сэкономит время, деньги и ускорит процесс строительства в целом.

Бассейн станет Вашей гордостью!

Бассейн является неотъемлемой частью хорошего отдыха и времяпрепровождения. Это место, где собирается вся семья, где проводят время с друзьями, занимаются спортом, да и просто место, куда приходят отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня. А уж если бассейн оснащен разными дополнениями вроде гейзера, водопада или искусственного течения, скучать Вам и вовсе не придется.

  • Строительство сложный процесс и подходить к вопросу о выборе бассейна нужно серьезно – ведь он станет Вашей гордостью!
  • Иженерно-проектное отделение нашей компании имеет большой опыт решения различных инжиниринговых задач, связанных как со стандартным, так и с индивидуальным проектированием.

Весь процесс проектирования и подготовки рабочей документации автоматизирован, благодаря наличию современных программ и графических комплексов. Штат квалифицированных и опытных сотрудников позволяет обеспечить быстрое и качественное выполнение работ по строительству или реконструкции объектов любой сложности.

Посмотреть товары в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ 

Поиск: проектирование бассейнов, челябинск, проект бассейна