Гидромассажные СПА и СПА-бассейны в Челябинске

Гидромассажные СПА и СПА-бассейны в Челябинске

В современном обществе и бешеном ритме жизни мы часто не успеваем даже толком расслабиться вечером, а уже начинается новый день с новыми заботами и делами. Сбежать от повседневных забот в какой-нибудь тихий уголок, забыть о делах и заняться собой - кто из измученных жителей мегаполиса не мечтает об этом? Перенестись в чудесный мир отдыха поможет гидромассажный бассейн СПА (SPA), установленный у вас в доме. Гидромассажный джакузи (СПА) в вашем доме - это стиль жизни в гармонии с природой. Спа (джакузи) откроет вам мир, посвященный здоровью и душевному покою. Не менее полезен для здоровья и общего состояния организма массаж, эту возможность также предоставляют гидромассажные спа-бассейны.

SPA можно иметь не только дома, но и за его стенами: современные технологии позволяет установить гидромассажные бассейны дома, рядом с загородным домом, на террасе, на даче. При этом, если устанавливать спа бассейны за пределами дома, не нужно дополнительно устанавливать водопроводные трубы: с заполнением бассейнов спа успешно справляются садовые шланги. Продажа гидромассажных СПА и СПА-бассейнов в Челябинске по доступным ценам.

Переливные бассейны СПА

Достоинством данного типа бассейнов СПА является то, что вода в них подогревается, фильтруется и дезинфицируется в автоматическом режиме. Благодаря этому воду не нужно часто менять, что делает эти бассейны очень экономичными. Гидромассажные бассейны СПА (джакузи) данного вида широко применяются во всём мире для установки в отелях и гостиницах, медицинских и оздоровительных центрах, домах отдыха, спортивных клубах и комплексах, салонах красоты, саунах и банях – везде, где клиентам предлагается полноценная релаксация и оздоровительные услуги.

Мини бассейны СПА

Вы хотите усовершенствовать свой дом? Тогда приобретение спа будет отличным решением! Купив гидромассажный мини бассейн СПА в Челябинске, Вы не только украсите ваш дом, но и получите возможность поправить свое здоровье и самочувствие. Настал тот момент, когда Вы получили возможность усовершенствовать свой дом.

  

Сделайте свой дом уютнее, приобретя именно тот гидромассажный спа бассейн (джакузи), который вы хотели бы взять в свою новую, полную радости, жизнь!

Плавательные бассейны СПА

Плавательные бассейны СПА - это бассейны, предназначенные для плавания и гидромассажа одновременно, они могут состоять из одной или двух чаш. Гидромассажные плавательные бассейны оснащены устройством противотока, которое создает искусственное течение. Бассейны имеют от 2 до 4 гидромассажных мест, комплектуются системой фильтрации, озонатором и системой подсветки. В качестве дополнительной опции в борт бассейна можно установить стереосистему и домашний кинотеатр.

ООО Фирма "Аквамастер-Челябинск" является официальным диллером компании «Оверсис спа» и предлагает гидромассажные бассейны-SPA трех производителей, которых отбирали с особым пристрастием специально для Вас. Мы являемся дилером фирм Coast Spas, Yokozuna, AquaSan.

Поиск: спа бассейны, гидромассажные спа челябинск, продажа