Химия для бассейнов в Челябинске

Химия для бассейнов в Челябинске

Как и в любом водоеме, в бассейне постоянно происходит размножение различных микроорганизмов, грибков и водорослей, что приводит к загрязнению и помутнению воды. Вода в бассейне обычно нагрета до 25-30 градусов Цельсия, что только способствует ускорению всех этих процессов. Без специальной химии вода загрязняется такими загрязнителями, как волосы, пот, моча, пыль, листья деревьев и пр.

Если не производить своевременную химизацию воды в бассейне — происходит загрязнение чаши и оборудования бассейна. Уборка такого бассейна возможна только при полном сливе воды из чаши бассейна, при этом, если чаша выложена плиткой, отмыть ее до первозданного состояния практически невозможно.

Предлагаем вам ассортимент химии для бассейна в Челябинске:

Посмотреть товары в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ 

Медленный стабилизированный хлор в таблетках

Медленнорастворимые таблетки. Уничтожают в воде бактерии, вирусы и грибки. Стабилизирует хлор, предотвращая его разложение на солнце.


Многофункциональные таблетки стабилизированного хлора 5 в 1

Медленнорастворимые таблетки для: дезинфекции; уничтожения водорослей; осветления воды. Улучшения фильтрации; стабилизации хлора.


Порошок pH минус

Снижает уровень pH.


Порошок pH плюс

Повышает уровень pH.


Флокулянт в катриджах

Катриджи для улучшения фильтрации: предупреждает замутнение воды и улучшают фильтрацию. Специальный материал оболочки картриджей обеспечивает контролируемую скорость растворения и значительно сокращает расход препарат. Для песочных фильтров.


Альгицид

Уничтожает водоросли и предупреждает их появление.


Кристальная вода 3 в 1

Уничтожения водорослей. Удаление известкового налета. Удаления окисей металлов. Совместим с любыми фильтровальными установками. Не пенится.


Порошок - шок

Уничтожает в воде бактерии, вирусы и грибки. Мгновенно растворимый порошок. Минимум 75% свободного хлора. Идеальный продукт для запуска бассейна. Для борьбы с зеленой и мутной водой. На основе гипохлорита кальция.


Не нашли нужной позиции?

На сайте представлены наиболее популярные товары. Узнайте наличие необходимой позиции по телефонам 8 (351) 215-10-03, 8 (351) 723-02-34, 8 (351) 723-02-35, 8 (904) 807-66-78


Поиск: химия для бассейнов, челябинск