О компании

Добро пожаловать на сайт нашей компании. Мы рады помочь Вам осуществить Вашу мечту!

Уже более 15 лет мы занимается:

  • строительством, монтажом, поставкой оборудования для бассейнов,
  • реконструкцией и обслуживанием коммерческих и частных плавательных бассейнов, саун, искусственных прудов, ручьев, водопадов, фонтанов.
  • поставляем пленку ПВХ, химические раегенты для бассейнов и прудов.

ООО «Аквамастер Челябинск» предлагает строительство и монтаж:

  • финских, турецких, русских, инфракрасных саун и паровых кабин;
  • различные виды бассейнов: сборно-разборные, сборно-стационарные, бетонные.

Все новейшие разработки не остаются без внимания, поэтому Фирма ООО "Аквамастер-Челябинск" всегда может предложить последние мировые новинки: душ впечатлений, снежные комнаты, капсулы невесомости, комнаты релаксации, гидро- и аэромассажные бассейны SPA, оборудование для отдыха и развлечений (противоток, гидромассаж, донный гейзер, водопад, горки, водяные пушки и другие современные разработки для релаксации и отдыха).

Партнерами являются такие известные поставщики оборудования для оснащения бассейнов, саун, фонтанов и прудов, как:

  • Novum,
  • Аквамастер,
  • Водалюкс,
  • Harvia (Финляндия),
  • Tylo (Шведция),
  • OASE (Германия),
  • Astral (Испания).

Также ООО Аквамастер Челябинск является официальным дистрибьютором мозаики EZARRI (Испания), применяемой не только для облицовки бассейнов. Широкая яркая палитра позволяет сделать любой интерьер неповторимым, красочным и современным.

Мы является официальным представителем компании OVERSEAS SPAS, предлагающих на Российском рынке широкий выбор гидромассажных SPA-бассейнов производства США и Японии.

Городские и частные фонтаны

Строительство городских и частных фонтанов, продажа светомузыкальных фонтанов, композиционных, интерьерных фонтанов.

Иженерно-проектное отделение нашей Компании имеет большой опыт решения различных инжиниринговых задач, связанных как со стандартным, так и с индивидуальным проектированием. Весь процесс проектирования и подготовки рабочей документации автоматизирован, благодаря наличию современных программ и графических комплексов. Штат квалифицированных и опытных сотрудников позволяет обеспечить быстрое и качественное выполнение работ по строительству или реконструкции объектов любой сложности.

Строительство экологических плавательных прудов, ландшафтный дизайн.

Специалисты фирменного сервисного центра, оснащенного современным диагностическим, ремонтным оборудованием и инструментами осуществляют обслуживание объектов, в которое входит систематический контроль работы оборудования и, при необходимости, квалифицированный ремонт или замена узлов.

Постоянное усовершенствование технологий, применение импортного оборудования и качественных материалов, высокое профессиональное мастерство и индивидуальное обслуживание каждого клиента — все это позволило нам занять достойное место на рынке.

В процессе консультаций мы всегда сможем привести стоимость проекта в соответствие с Вашими пожеланиями.

Мы рады помочь Вам осуществить Вашу мечту!